Вверх страницы
Вниз страницы

SLASH-CROSS

Объявление





Добро пожаловать на SLASH-CROSS!
Кто мы такие? Ролевая игра, в которой в одной вселенной могут уживаться персонажи из любого фэндома, как популярного, так и известного лишь единицам. Рейтинг нашей игры 18+ и у нас приветствуется слэш и фемслэш! Это не обязывает вас обязательно отыгрывать однополые отношения, но имейте ввиду, что на нашем форуме это частое явление. В любом случае, наш дружный коллектив с радостью примет вас в свои ряды. Так что устраивайтесь поудобнее, и "добро пожаловать"!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP FRIENDZONE


ПравилаГостевая книгаРолиF.A.QНужные персонажиШаблон анкеты

- Мстители, - Орудия Смерти, - Дневники Вампира.

Palantir photoshop: Renaissance

We need: Мастер, Клара Освин Освальд, Мегатрон, Тор, Джим Мориарти, Дэдпул, Дин Винчестер, Констанция Вебер, Наннерль Моцарт, Леопольд Моцарт, Граф Розенберг, Скотт МакКол, Веном, Шерлок Холмс, Джон Ватсон, Визерис Таргариен, Кромешник, Олаф
ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС ЗДЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SLASH-CROSS » Райская канцелярия » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 309

1

Здравствуй, дорогой гость. В этой теме ты можешь задать администрации совершенно любой вопрос, оставить отзыв о проекте или занять роль. Список придержанных персонажей указан ниже:

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

НУЖНЫ В ИГРУ:

бессрочно
Sansa Stark | GoT
до 9-го мая
Олаф | Холодное сердце
до 10 мая
Джим Мориарти | Шерлок
Локи | Марвел

Мегатрон|Трансформеры
Скотт МакКол|Волчонок
Констанция Вебер|Моцарт рок-опера
Леопольд Моцарт|Моцарт рок-опера
Веном | Усовершенствованный человек-паук
Томас МакАллистер | Менталист
Алекс Бранднер | Комиссар Рекс
Олаф | Холодное сердце
Питч | Хранители снов
Визерис Таргариен | Игра престолов
Дэдпул | Усовершенствованный человек-паук

0

2

здрасте, с открытием вас. и сразу вопрос: можно ли взять male версии анны и эльзы из frozen? гендербендер вообще запрещен?

0

3

monday написал(а):

здрасте, с открытием вас. и сразу вопрос: можно ли взять male версии анны и эльзы из frozen? гендербендер вообще запрещен?

Вау. *хлопает глазками* Берите! Придерживаю вам до 11 числа включительно)

0

4

и поменяйте пароль пожалуйста. гмайл зажевал его кто бы мог подумать! и не хочет выплевывать.

0

5

роджерс написал(а):

и поменяйте пароль пожалуйста. гмайл зажевал его кто бы мог подумать! и не хочет выплевывать.

Изменен на 1111
Об остальном я подумаю завтра *очень сонный*

0

6

Доброго времени)
Написано, что в игру требуется МакКол, к кому-то конкретно с надеждой?

0

7

Добра) думаю, что Стайлз и Айзек будут очень рады вас видеть)

0

8

Пакуйте тогда мне Скотта, вечером буду)

0

9

помогите выбрать
скотт маккол, джеймс форд, джаспер хейл, роберт александр 3(шаг вперед), каспиан десятый, эйдан, айзек лейхи, роберт дрейк, ну или неканон из закрытой школы можно?

0

10

Скотта держим)
Пантера, я бы посоветовал вам Форда, также наша Чаровница была бы рада Роберту Дрейку)

0

11

поменяйте пароль на 1111, а то мне, видать, голубем почта россии отправила. принц эндрю, если что

0

12

аннушка написал(а):

поменяйте пароль на 1111

- сменил.

0

13

Soundwave
спасибо

0

14

можно сменить имя на Kol Mikaelson

0

15

Kol Mikaelson

- готово. в таком случае вашу старую анкету я переношу в архив.

0

16

Здравствуйте)
Нашел ваш форум через Лул спасибо ему
И у меня несколько вопросов, как обширных, так и более углубленных.
У вас нет сюжета, так? А как тогда вы планируете скрещивать такие разные миры? Все три мне знакомы, потому весьма интересно.
И в частности, что ждет в игре Дерека Хейла? Согласно вашей объяве, он числится, как нужный. Вопрос, кому и конкретно зачем?

0

17

Double-world написал(а):

Здравствуйте)
Нашел ваш форум через Лул спасибо ему
И у меня несколько вопросов, как обширных, так и более углубленных.
У вас нет сюжета, так? А как тогда вы планируете скрещивать такие разные миры? Все три мне знакомы, потому весьма интересно.
И в частности, что ждет в игре Дерека Хейла? Согласно вашей объяве, он числится, как нужный. Вопрос, кому и конкретно зачем?

Здравствуйте. У нас нет сюжета потому что мы не хотим загонять игроков в какие-либо рамки) Игра свободная, есть настоящее время где все миры пересекаются, есть прошлое, в котором отыгрываются ваши флэшбеки, раздел будущего для ваших фовардов и альтернатива для всякого сумасшествия :3 Кому нужен Дерек на слэшерном кроссе?) Конено же Стайлзу!)

0

18

Antonio Salieri
Мм.. ладно, немного подробнее опишу смысл вопроса. То есть, получается, что изначальной отправной точки нет, и чего-то, к чему должна привести игра, тоже нет? Наверно, сказывается отсутствие опыта игры на кроссах. Но мне что-то сложно представить Дерека и скажем.. Прайма на одной прямой, в личной встрече, без какого-то пояснения, как в мир волчонка вливаются траснформеры оО
И вы не подумайте. Я тоже люблю потрахаться буквами отыграть слеш ради слеша и пейринга. Но где-то внутри сидит более менее адекватный ролевик, которого интересует не только это) Но и окружающий мир персонажа, его положение, роль, проблемы и etc. Вот и спрашиваю, есть ли у Стайлза и вообще на каст волчонка в целом идеи?

0

19

Наш сюжет завязан не только на слэше. Проспойлерю: вы натолкнули нас на одну мысль, чтобы придать логическое объяснение действиям и мы его как раз разрабатываем. так что логическое объяснение будет) И что касается идей, наверняка они есть, вы можете связаться с самим Стайлзом и обговорить все детально)

0

20

Double-world
Привет) На самом деле, лично я впервые работаю с кроссовером, поэтому недороботки всяко есть. Насчет потрахаться буквами слэша - помимо этого, мне так же интересно развивать своего персонажа с других сторон. Но я хотел отталкиваться от набирающегося каста - чего жаждет народ? Посему и за сюжет не брался. К тому же. Если учесть, что фэндомов тьма тьмущая, как сама вселенная, не факт, что в одно время в одном месте мимо будут проходить Дерек и Сандвейв. Поэтому лично я вижу сюжет как... "а давайте представим, что все-все это, что творится во всех фандомах, просто происходит в реальности по умолчанию". Сюжет, да, недостающая часть. Но его я думал прописать тогда, когда появятся какие-либо намеки на строящиеся сюжетные ветки. В моем представлении вряд ли будет единый сюжет для всех. В плане, реальность то одна и та же, просто в какой-то точке мира трансформеры воюют с Марвелом (например), в другой точке - Волчонок борется с Винчестерами.)
И да, стучитесь ко мне в асю, если нужно - 660123734

0

21

Доброго времени. Придержите Джека Харкнесса из Торчвуда и 10-того Доктора, пожалуйста)

0

22

solange написал(а):

Доброго времени. Придержите Джека Харкнесса из Торчвуда и 10-того Доктора, пожалуйста)

Ваши до 13 числа)

0

23

Придержите за мной Patrick Jane | The Mentalist (I need you)
И сразу вопрос по анкете: пост обязательно должен быть от лица персонажа или пробный тоже можно от третьего написать?

0

24

И ещё один вопрос: должна ли биография каноничного персонажа быть каноничной? Или возможны изменения?

0

25

Patrick Jane написал(а):

Придержите за мной Patrick Jane | The Mentalist (I need you)
И сразу вопрос по анкете: пост обязательно должен быть от лица персонажа или пробный тоже можно от третьего написать?

Пишите от любого лица, но сам по себе пост должен быть от вашего персонажа.

Patrick Jane написал(а):

И ещё один вопрос: должна ли биография каноничного персонажа быть каноничной? Или возможны изменения?

Изменения возможны)

0

26

Steve Rogers - Marvel можно придержать?
Видел, ирок регистрировался, но так и не появился, и в списке придержанных его нет.

0

27

эрч написал(а):

Steve Rogers - Marvel можно придержать?
Видел, ирок регистрировался, но так и не появился, и в списке придержанных его нет.

Конечно) за вами до 13 числа) Баки будет рад Вам)

0

28

Доброго времени суток!
Вас беспокоит АМС проекта Divergent. Important fraction of blood - Alex Trinadtsaty.
оповещаю о том, что партнерство с Вами заключено!
Есть небольшая просьба: Для гостей гостевая открыта, а для пиар-профиля - нет. Можно ли и пиар-профилю открыть доступ, чтобы иметь возможность оставлять ссылки?

В любом случае, рады сотрудничеству! Успехов и процветания Вашему Проекту!

0

29

И да, заранее прошу прощения, но мы сменили в Вашей теме Ваш оранжевый шаблон рекламы на второй, т.к. оранжевый ведет на пробник.

0

30

Divergent написал(а):

Доброго времени суток!
Вас беспокоит АМС проекта Divergent. Important fraction of blood - Alex Trinadtsaty.
оповещаю о том, что партнерство с Вами заключено!
Есть небольшая просьба: Для гостей гостевая открыта, а для пиар-профиля - нет. Можно ли и пиар-профилю открыть доступ, чтобы иметь возможность оставлять ссылки?

В любом случае, рады сотрудничеству! Успехов и процветания Вашему Проекту!

Спасибо, рады сотрудничеству, дорогой наш постоянный пиарщик) п.с Это Сорси если что)

0


Вы здесь » SLASH-CROSS » Райская канцелярия » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно