Вверх страницы
Вниз страницы

SLASH-CROSS

Объявление





Добро пожаловать на SLASH-CROSS!
Кто мы такие? Ролевая игра, в которой в одной вселенной могут уживаться персонажи из любого фэндома, как популярного, так и известного лишь единицам. Рейтинг нашей игры 18+ и у нас приветствуется слэш и фемслэш! Это не обязывает вас обязательно отыгрывать однополые отношения, но имейте ввиду, что на нашем форуме это частое явление. В любом случае, наш дружный коллектив с радостью примет вас в свои ряды. Так что устраивайтесь поудобнее, и "добро пожаловать"!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP FRIENDZONE


ПравилаГостевая книгаРолиF.A.QНужные персонажиШаблон анкеты

- Мстители, - Орудия Смерти, - Дневники Вампира.

Palantir photoshop: Renaissance

We need: Мастер, Клара Освин Освальд, Мегатрон, Тор, Джим Мориарти, Дэдпул, Дин Винчестер, Констанция Вебер, Наннерль Моцарт, Леопольд Моцарт, Граф Розенберг, Скотт МакКол, Веном, Шерлок Холмс, Джон Ватсон, Визерис Таргариен, Кромешник, Олаф
ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС ЗДЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SLASH-CROSS » Бюро находок » Меня не будет~


Меня не будет~

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

3.5 Не отписавшихся персонажей, которые отсутствуют более 5 дней, Администрация имеет право удалить или отдать их роль другому человеку. На 6 день профиль удаляется, если персонажа хотят занять - освобождение происходит раньше.
3.6 Если вы собираетесь на долгое время куда-либо уехать или отсутствовать, сообщите пожалуйста об этом в специальной теме.

Из правил фрпг SLASH-CROSS

Если по какой-то причине вас не будет хотя бы несколько суток, пожалуйста, предупредите нас об этом в этой теме. Из-за вашей неосторожности мы можем подумать, что вы решили нас бросить, и вы будете удалены.

Ysabeau Dennis   до 11-го мая не будет.
Сорси, Джонатан небольшое лоу
Abe Sapien по 9 мая меня не будет.
Remy LeBeau в лоу числа до тринадцатого
James Howlett в лоу  из-за зачетов

0

2

Сложный график , запишите в Лоу до 27 го
Посты будут по возможности, если что срочно в л,с или аська
Пинать можно, но нежно и осторожно

0

3

Jack Harkness
записано.

Хочу предупредить что меня увозят на дачу до воскресенья. Интернета там нет, но есть мобильный, так чтл частично буду с вами. Но основная забота о форуме ляжет на плечи нашего любимого Саунда. Ребят, пожелайте мне там не сдохнуть хх

0

4

До первого числа отсутствую, но Дженни, я помню про тебя и напишу тебе пост в ближайшее время точно!

0

5

Ysabeau Dennis просила передать, что её до 11-го мая не будет.

Отредактировано Nicolas Lightwood (2014-04-28 14:16:51)

0

6

Nicolas Lightwood
учтено.

0

7

Чешира вашего постигла неведомая хворь, так что он шевелится еле-еле.
В общем, прошу меня в лоу на два дня. Прийти в себя.

0

8

Опустите в лоу на два дня, я заболел и еле шевелюсь. :с

0

9

Мы  Джонатаном в небольшом лоу просьба не удалять, мы просто никак пост не обсудим)

0

10

С 5 по 9 мая меня не будет. У меня операция. Прошу не удалять, я вернусь.

0

11

Ребят, я тут заболел достаточно сильно, а потом если приду в себя - праздники.
Можно Гамбита в лоу числа до тринадцатого, если не запрещено? Как приду в норму ручаюсь начать игру.

0

12

Remy LeBeau
Конечно, поправляйтесь)

0

13

Helga Westergard, благодарю Вас, ma cherie)

0

14

Запишите меня что ли в лоу или активность низкую... Следующая неделя зачетная, надо подготовиться и выдержать все с достоинством
Не теряем, не удаляем

0

15

James Howlett
удачно сдать)

0

16

Ребятушки, запишите меня и Алдуина на две недели в отсутствия, потому как я уезжаю к нему в гости и там нам будет не до постов)

0

17

После операции возникли осложнения. Поэтому не отпустили домой девятого. Сейчас я дома и могу вернутся в строй.

0

18

Всем привет! Я вернулась, но пока не могу активно играть и флудить ._. Запишите меня в лоу.

Прошу прощения у всех своих партнёров по игре, я не специально, честно! Как справлюсь со всеми делами, снова буду любить, суккубить, холить и лелеять =***

0

19

В общем, ждал-ждал я Кастиэля, но, похоже, он очень уж занят или слился, ибо даже не заглядывает, мой энтузиазм сдох хд
Извиняюсь за то, что держал роль и за потраченное время на проверку анкеты)
Всего хорошего)

0


Вы здесь » SLASH-CROSS » Бюро находок » Меня не будет~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно